Какие документы нужны на развод если мы оба согласны на развод, но мы лишены родительских прав.

• г. Кемерово

Какие документы нужны на развод если мы оба согласны на развод, но мы лишины родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

В загс с заявлением обратитесь.

Если лишены родительских прав ст 69 ГПК РФ,то развестись вы можете в суде ст 21 СК РФ В суд любой из вас должен подать исковое заявление о расторжении брака.