Вчера взяла кредит в банке ренессанс, там навязали финансовую защиту, могу ли я от нее отказаться и вернуть деньги по ней.

• г. Ростов-на-Дону

Вчера взяла кредит в банке ренесанс, там навязали финансовую защиту, могу ли я от нее отказаться и вернуть деньги по ней.

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть, но для этого сейчас необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Добрый день! Нужно смотреть условия договора, без этого невозможно ответить на ваш вопрос.

Добрый вечер!

Вам навязали не страховку, а дополнительную услугу страхования! Деньги можно вернуть.