Виталя 12:57 извините, не могу найти заявление на перерасчет алиментов и приостановку вычетов.😢 Расскажите где взатьб?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий. Данный вид услуг не предоставляется на безвозмездной основе. Вы можете заказать подготовку необходимых документов у любого юриста сайта, которому доверите свой вопрос.