Влияет ли регистрация брака на получение субсидии на оплату ЖКХ для малоимущих?

• г. Москва

Мы получаем субсидию на оплату ЖКХ как малоимущие. В квартире (соцнайм) прописано 8 человек из которых двое пенсионеров, четверо детей и только двое работоспособных (я и моя сестра). Но, т.к. у сестры зарегистрирован официальный брак, то сюда еще приплюсовывается зп ее мужа (он москвич). Вопрос следующий. Если я зарегистрирую брак, потребуется ли с моего мужа также справка о доходах с учетом, что он иногородний и не зарегистрирован в нашей квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, потребуется конечно же.

Да потребуется. Т к считают доходы всех членов семьи. То что не зарегистрирован неважно.