Как принудительно выселить незаконно проживающего человека из приватизированной квартиры с долей владения?

• г. Находка

Квартира приватизирована (3 х комнатная). Прописаны в ней и имеют долю: мой отец, я,моя сестра 1 и ее двое детей, а третий ребенок прописан уже на долю сестры, моя сестра 2. Сестра 1 незаконно подсел да к нам своего мужа, который ежедневно занимает место в нашем доме и ущемляет мои права. Куда обращаться, чтобы этого человека в принудительном порядке выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Иск о выселении подается в районный суд.

Здраствуйте! Если он был вселен с нарушением закона (без согласия всех собственников), то имеете право его выселить в судебном порядке.