Могу ли я вернуть новый баллон монтажной пены обратно в магазин. Пена куплена два дня назад. Чек есть.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Монтажная пена надлежащего качества возврату не подлежит (ст.25 Закона «О защите прав потребителей», при условии, если покупатель мог знать о каких-либо особенностях эксплуатации или использования данного материала.