Могу ли я вернуть новый баллон монтажной пены обратно в магазин. Пена куплена два дня назад. Чек есть.
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Монтажная пена надлежащего качества возврату не подлежит (ст.25 Закона «О защите прав потребителей», при условии, если покупатель мог знать о каких-либо особенностях эксплуатации или использования данного материала.
Спросить12.08.2019, 11:32,
г. Самара