Купили билет Жилищная лотерея, чек потеряли, что делать? Как нам его проверить?

• г. Благовещенск

Купили билет Жилищная лотерея, чек потеряли, что делать? Как нам его проверить?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена!

Немного вопрос не относящийся к юридической тематике.

Проверить можете на сайте Столото в разделе "Проверить билет", там выбираете Жилищная лотерея.

Вводите Номер тиража, номер билета и нажимаете проверить билет.

Вам успехов.

Номер тиража был в чеке, а чек потерян, что делать? Проветить не как не могу.

Номер тиража указан в лотерейном билете.