Купили билет Жилищная лотерея, чек потеряли, что делать? Как нам его проверить?

• г. Благовещенск

Купили билет Жилищная лотерея, чек потеряли, что делать? Как нам его проверить?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена!

Немного вопрос не относящийся к юридической тематике.

Проверить можете на сайте Столото в разделе "Проверить билет", там выбираете Жилищная лотерея.

Вводите Номер тиража, номер билета и нажимаете проверить билет.

Вам успехов.

Спросить
Пожаловаться

Номер тиража был в чеке, а чек потерян, что делать? Проветить не как не могу.

Спросить
Пожаловаться

Номер тиража указан в лотерейном билете.

Спросить
Пожаловаться

Что можно получить от организатора лотереи. Суть проблемы приобрел лотерею организатор РЖД лото розыгрыш по моему билету должен был состоятся 30 июля но мой билет не был внесен в базу данных. В связи с изменениями о лотереях в августе меняется организатор.

Хочу сделать свою лотерею в интернете, суть лотереи розыгрыш определенного товара, к примеру стоимость товара 1000 р билет 100 р это 10 билетов когда будут распроданы билеты будет производиться розыгрыш, программой случайных чисел, могу ли я создать такую лотерею лотерею, будет ли это законно.

Я намерена провести у нас городе стимулирующую лотерею, по территории ее проведения лотерея является муниципальной. Участник лотереи должен приобрести в местах доступа карту оплаты, затем ввести это код на сайте и получить доступ к вопросам викторины, отвечая на которые можно выиграть определенную сумму. Меня интересует:

1. Нужно ли направлять уведомление в мэрию?

2. Является ли это Интернет-лотереей.

3. В законе О лотереях я ничего не нашла о таком виде проведения лотереи.

Спасибо.

С. П. Кац.

Был платный розыгрыш в магазине сотовой связи. Я купила билет. Выиграла телефон он оказался бракованным. Магазин его взял по гарантии. Спустя двух месяцев сказали что обнаружен брак производства и ремонту он не подлежит. Заменить на другой отказываюся. Хотя по идеи получается его купили участники лотереи. Мне предлогают вернуть только стоимость моего билета Что делать?

В 2010 году получил выигрыш в лоторею ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ 170000 р. Звонил в москву организаторам лотореи насчет налога, сказали 13%.по остальным источникам 35% говорят. Сколько же точно? Это ведь не рекламная лоторея.

Аналогичный случай. Почта продала мне титульный лотерейный билет, который я обнаружил уже после проведения лотереи (до этого ни разу не видел подобных лотерей). Джек пот розыгрыша не разыгран. А ведь я мог его и выиграть. Кассовый чек есть. Это упущенная выгода?

Купили ребенку 17 лет билет на самолет для приезда домой на каникулы с военного училища. Билет распечатали на листе А 4, где прописано что он электронный. Оплату за билет вносили наличными, нам выдали чек на сумму билета и сборов. Билет передали ребенку в училище. Через некоторое время выходит приказ об увеличении каникул. Хотели сдать билет, на что нам было отказано в связи с отсутствием билета и чека. Только сделали отмену места в самолете. Сказали как будет чек, так вернем деньги. Правомерно ли это? И как можно вернуть деньги раньше? Билеты возвратные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на Главпочтамта покупала лотерейные билеты, выбрала сама по 1 билету русского лото, жилищную и золотую подкову на все выходные апреля, отдала их кассиру, она пробила все лотерейные билеты, вернула билеты и чек. Сразу после кассира я билеты не проверяла, только дома обнаружила, что отсутствует 1 билет русского лото на 14 апреля, но есть чек на этот билет, указан тираж и номер этого билета. Я обратилась к начальнику Главное, она поговорила со своими работниками и сказала, что билета у кассира нет, по чеку выигыш не выдаётся, что я сама виновата, что не проверила билеты сразу у кассы, что ничем мне помочь не может. Как мне быть? Все акт можно ли если билет будет выигрышный получить выигрыш по чеку?

Спасибо.

Купила авиабилет на сайте. Трубку не берут, Эл. Билет не выслали. Похоже мошенники. Что делать в такой ситуации, могу ли я как то вернуть деньги? Или проверить наличие билета.

Я купил моментальную лотерею! Принес лотерею с выигрышем на оплату в центр выдачи призов, Мне сказали что лотерея должна пройти экспертизу, (3 билета по 35 т. р выигрыша)!

Я отдал билеты мне выдали Акт приёма билетов на экспертизу (там указаны номера билетов и их номинал и дата приема билетов)! Сказали что, позвонят по поводу экспертизы! Я через 2 недели позвонил сам, мне сказали что билеты прошли экспертизу но выплата будет только после истечения полного срока экспертизы который указан на обороте билета (составляет 60 дней) после пройденного срока (60 дней) , я позвонил мне сказали что билеты у эксперта, но выплачивать будут на следующей неделе. Я позвонил на следующей недели мне сказали выплатим завтра, послезавтра! Позвонили на следующий день сказали приходить за частью выигрышем, а остальное потом выплатят! Через 2 часа мне перезвонили и сказали что МОИ БИЛЕТЫ БЫЛИ РАНЕЕ ОПЛАЧЕНЫ-и не будут оплачены и дадут какую-то бумажку где их лотерейная компания напишет мне что эти билеты были уже оплачены!

P.S.данная моментальная лотерея играет один раз и после выплаты изымается у игрока, получается они в течении 60 дней они продержали билеты, а потом в течении 2 часов они каким-то образом определили что билеты были ранее оплачены если это не возможно в это лотереи!

Билеты были сданы 10 ноября 2011-срок экспертизы заканчиваются 10 января 2012

Как мне получить законный выигрыш, который я выиграл?

Прошу Вас помочь Мне!

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение