Регистрация брака после приобретения квартиры по ДДУ - влияет ли доверенность на долю владения?

• г. Сыктывкар

Мы с молодым человеком, приобрели квартиру по дду, сумма была внесена вся сразу (моя часть денег это 1/3 стоимости) но в дду указывался дольщик только молодой человек. После этого у нас была регистрация брака, муж оставил мне доверенность по которой, я могу подписывать акт-приёмки, доп соглашения, но без права продажи квартиры. Сейчас на основании этой доверенности, я у застройщика сделала доп соглашение, в котором указано в каких долях внесена сумма. Пройдет ли такой договор, регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да пройдет.

Екатерина!

У Вас в доверенности только одно ограничение - запрет на продажу квартиры. Доп. соглашение пройдет регистрацию.

Удачи.