Проблема с возвратом сдачи - проверка ситуации и написание объяснительной записки

• г. Нижний Новгород

Наменя по туступила жалоба в отказе сдачи., то что нет размен. Хотя ситуация была совсем другая. Зашла девушка купила пиво и чипсы попупка её была 127 рублей сначала сказала картой платить. Потом говорит деньги дала 1000. Я попросила поменьше может все таки картой сможете оплатить может хотя бы 500 р. Девушка психанула и убежала потом ещё из двери угрожал роспотребнадзором. Как быть что делать и как писать объяснительную. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, указывайте все обстоятельства случившегося.

Здравствуйте, пишите в объяснительной все как было. Всего Вам хорошего!