Продавец пива оспаривает решение полиции о продаже алкоголя несовершеннолетней - не предъявлены документы

• г. Елец

Вчера зашла девушка на вид 25 лет, купила пиво, следом зашла полиция и не предъявив своих документов на словах сказали что девушке нет 18 лет, а я продала. Я сказала у меня не было сомнений что она несовершеннолетняя, она выглядела старше. Показали её паспорт, ну там она немного другая была, видно что подросток. После ничего не оставив кроме телефона ушли. Могу ли я оспорить это всё,т.к. никаких своих документов не было предъявлено. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Требовать надо было на месте, тогда бы они предъявили документы. Сейчас штраф законен