Какие нужны документы для получения гражданства РФ.

• г. Ярославль

Какие нужны документы для получения гражданства РФ. ребенок родился 03.06.2002 г и в связи с этим не имеет гражданства, мне даже в паспорт не вписывают дочь. Что нужно делать, какие справки собирать и сумма оплаты госпошлиы и я и отец ребенка постоянно проживаем на территории РФ и имеем гражданство. Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Ваш вопрос не понятен. Уточните: Вы были иностранными гражданами или что? На момент рождения ребенка Вы были гражданами РФ или нет? Либо Вы ведете речь об отметке о гражданстве в свидетельство о рождении?