Уважаемая Светлана Александровна Станиславская!

• г. Самара

Уважаемая Светлана Александровна Станиславская!

По в.№ 160610 от 20.05.2004 г. уточняю - Отказано в Шенгене (Финдляндия) С.1. Возможно ли получить французскую визу по приглашению? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

При необходимости есть шанс помочь Вам и в Шенгене ( имею хороший контакт с финскими адвокатами), Национальную французскую визу Вы получите на 98 %, но это безусловно менее удобно..

Потребуется помощь- мои координаты в вирт. консультации.

С уважением Светлана Станиславская.

(мои личные координаты есть в базе ВЮК)