Правонарушения в использовании земель для садоводства и огородничества - что выявляют проверки муниципального контроля?

• г. Ханты-Мансийск

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения садоводства и огородничества. Какие правонарушении в использованием земель и недр

могут выявить при проверки сотрудниками управлении муниципального контроля.

Ответы на вопрос (2):

Например, не использование земельного участка.

Муниципальный контроль создан для того, чтобы выявить ненадлежащее использование земельного участка, например которое не соответствует виду разрешенного использования, указанному в свидетельстве или Генплану города, а также правилам землепользования и застройки. Например, если у вас земля для садоводства, а вы поставили на данной земле объект коммерции.

Отвечу на любые дополнительные вопросы.

Консультации платные, в личку, по телефону, на эл. почту

ershova_ua@mail.ru, +79183285720, +79649042069