Возможна ли покупка садового дома на участке земли на военную ипотеку?

• г. Ставрополь

Могу ли я приобрести дом (жилой с пропиской) расположенный на участке садового товарищества под военную ипотеку?

Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества по документу: для садоводства.

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. В настоящее время действующее законодательство не содержат запретов на это.