Исковая давность - возможность самостоятельно подать иск против коллекторского агентства

• г. Ижевск

Надоели звонки коллекторов. Коллекторское агенство центральное.

Названивают, хотя я их посылаю в суд. У меня исковая давность более трёх лет.

Может самому на них в суд подать. О том что имеется исковая давность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сейчас принят новый закон о Коллекторах (230-ФЗ). Звонить постоянно без причины они не имеют право. Напишите на них заявление в Полицию. Также есть смысл написать жалобу в Прокуратуру.

С уважением.