Отказ в получении материнского капитала в Крыму из-за реконструкции и надстройки жилья при принадлежности к Украине

• г. Симферополь

В Крыму отказывают в получении материнского капитала. За уже произведенную реконструкцию жилого помещения. Надстройка второго этажа. Была произведена когда мы были в составе Украины. Все условия для сдачи документов соблюдены. Ребенку больше 3 х.лет. Строительство было после 2007 года. Право собственности на землю есть.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности решить по-другому - обращайтесь в суд. Если закон и правда за Вам - выиграете обязательно.