Что делать, если Красэнерго настаивает на замене старого счетчика на новый и отказывается принимать показания, считая, что свет потребляется больше, чем фактически накручено?

• г. Красноярск

У меня старый счетчик на электроэнергию заменить на новый нет возможности. Красэнерго заставляют ставить новый не принемают показания считают свет больше чем накручено что делать. ?

Ответы на вопрос (1):

Если счетчик прошел поверку, то они должны принимать его показания.