Получая накопительную пенсию в размере 750 рублей, сколько лет осталось мне жить?

• г. Балей

Мне 50 лет, я ушел на пенсию досрочно. Подал заявление на накопительную пенсию, пришел ответ, что принято решение выплачивать накопительную пенсию пожизненно, в размере 750 рублей. Хотя накопительная пенсия к выплате составляет примерно 160 тыс рублей. (точную сумму они мне не сказали). Так скажите мне пожалуйста столько они назначили мне жить?

Ответы на вопрос (1):

Пожизненно будут выплачивать накопительную пенсию пока ее размер не будет полностью исчерпан. Можете самостоятельно посчитать сколько месяцев потребуется для полной выплаты 160 тыс. руб. (чуть больше 17 лет).