Нарушение принципа справедливости - банк не предоставил документы по запросу судьи. Какой ответственности подлежат судья и банк? Роль банков в судебной системе и возможность защиты простого человека

• г. Оренбург

Справедливо ли вынес решение судья если по его запросу этот банк даже не соизволил предоставить документы. Каким де образом можно наказать этого судью и этот банк. Неужели и правда все судьи танцуют под дудку банка и получают с этого проценты? Где же искать защиты простому человеку?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В случае несогласия с решением суда Вы можете подать апелляционную жалобу в предусмотренный законом срок.

Будет ли толк от этих апелляций?!

Как апелляцию составите. От Вас же результат зависит.

Апелляцию надо составлять, а на судью можете написать жалобы председателю суда и в квалификационную коллегию судей.

С уважением.