Испугавшись сурового решения, задумываюсь - способна ли я убить судью за праведное?

• г. Санкт-Петербург

Судья поставила около меня пристава когда зачитывала решение. В зале не было даже ответчика. Это какие решения нужно принимать чтобы так бояться? Неужели я могу убить судью за справедливое решение? Убить человека просто так.

Представить себе не могла что я такое ничтожество.

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимание.Вас же не трогали.

Здравствуйте.

это допустимо со стороны судьи с точки зрения закона