Изменение страховой пенсии при достижении иждивенцем совершеннолетия

• г. Челябинск

Входит ли выплата на несовершеннолетнего иждивенца в страховую пенсию. После достижения иждивенцем совершеннолетия страховая пенсия уменьшилась с 9708.50 до 8247.30

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Эта доплата не входит в размер страховой пенсии.