Оспаривание услуг связи в судебном приказе о взыскании задолженности за займ - возможность и правильный способ составления возражения

• г. Новосибирск

Вопрос такой.

В судебном приказе есть такая строчка

"о вынесении приказа на взыскание задолженности за предоставление услуг связи,

исследовав сведения, изложенные..."

Займ был, причём третий в "Займере" , но причём тут услуги связи? Может-ли эта строка быть основанием для возражения и если да то как правильно составить.

В сроки исковой давности они вроде уложились (займ 01.08.2016, суд.приказ от 19.07.2019) .

Ответы на вопрос (1):

Юрий, какие-либо основания для отмены судебного приказа не нужны. Вы просто не согласны с ним и просите отменить. Изложенными в вопросе доводами будете апеллировать в суде в рамках искового производства.