Вопрос о форме оплаты зарплаты для сотрудника, работающего на 0,5 ставки в поликлинике

• г. Махачкала

Я работаю на 0,5 ставку в поликлинике, 8 часов в неделю, т.е один день в неделю, мне зарплата по часам должна быть, или по 0,5 ставке?

Ответы на вопрос (1):

Оплата должна быть пропорционально отработанному времени. Внимательно прочитайте свой трудовой договор, что в нём прописано.