Вопрос о форме оплаты зарплаты для сотрудника, работающего на 0,5 ставки в поликлинике

• г. Махачкала

Я работаю на 0,5 ставку в поликлинике, 8 часов в неделю, т.е один день в неделю, мне зарплата по часам должна быть, или по 0,5 ставке?

Ответы на вопрос (1):

Оплата должна быть пропорционально отработанному времени. Внимательно прочитайте свой трудовой договор, что в нём прописано.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе на ставке педагога-психолога. Мне ещё добавили 0.25 ставки педагога-психолога, по совместительству. Какой у меня рабочий день? Если ставка 36 часов в неделю.

Работаю на 1 основной ставке в поликлинике. По штатному расписанию 4 ставки врача офтальмолога (включая меня). Я заведующая. Как должно называться структурное подразделение поликлиники при наличии 4 ставок врачей,3 ставок мед сестер и 1 ставкасанитарки? Офтальмологических кабинет или офтальмологическое отделение? И должна ли я как заведующая вести вести прием со 100% нагрузкой, или должна быть освобождена на 0,5 ставки и на 0,5 ставки вести прием?

Заранее спасибо.

Я хотела уточнить свой предыдущий вопрос. Я работаю в МБУК Дворец культуры руководителем вокала по совместительству и основным работником в Детской школе искусств, так же руководителем вокала. В ДШИ по часам одна ставка составляет;24 часа-младшие или 18 часов-старшие. Во дворце культуры же мне утверждают, что я должна отрабатывать пол ставки (0,5) в количестве 20 часов, так как ставка составляет 40 часов. Может ли одна ставка руководителя вокала составлять 40 часов в неделю (во Дворце культуры)? В то время, когда в других организациях руководитель вокала работает 18 или 24 часа за одну ставку.

Я работаю учителем-логопедом дошкольном учреждении на 0,8 ставки. Это 16 ч. 20 мин. в неделю. Департамент образования разработал новую циклограмму для учителей - логопедов, работающих на ставку. Ставка составляет 20 часов в неделю. В циклограмме указывается сколько времени должно уходить на работу с документацией - 23% в неделю на ставку. Помогите высчитать сколько времени (в часах) будет уходить на документацию на 0,8 ставки.

Я работаю в МБУК Дворец культуры руководителем вокала по совместительству и основным работником в Детской школе искусствтак же руководителем вокала. В ДШИ по часам ставка составляет;24 часа-младшие или 18 часов-старшие. Во дворце культуры же мне утверждают, что я должна отрабатывать пол ставки (0,5) в количестве 20 часов, так как ставка составляет 40 часов. Реально ли руководителю вокала работать 40 часов за одну ставку?

Работаю учителем начальных классов. Раньше мне платили по ставке 18 часов в неделю, в этом году у меня забрали 2 часа, ставка стала 16 часов, в следствии этого у меня снизилась з/п. Кто то сказал что мне обязаны доплачивать до полной ставки, т.к. по закону ставка учителя не может быть менее 18 часов.

Я работаю на полторы ставки в колледже. 1 ставка уборщицы и о.5 ставки гардеробщицы. Сколько часов я должна работать в день, в неделю при шестидневной рабочей недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли инвалид II гр., работая на 0,5 ставки, получать зарплату за полную ставку?

В справке от ВТЭК ограничения рабочего времени (0,5 ставки) не указано.

Работаю преподавателем в Школе Искусств. Полная ставка составляет 18 часов.

Я работаю воспитателем интерната на 1.5 ставки. 1 сентября. Основная у меня ставка (30 часов в неделю) и 0.5 ставки по совместительству 15 часов неделю. Нам сказали что отпускные только на ставку а на 0.5 только компенсация. А зарплату начисляют как за 1.5 ставки прописано в рас щетках.

Начисляются ли отпускные на 0.5 ставки если работаешь по совместительству.

Работаю в школе на 0.5 ставке кухонного работника и 1 ставка технички по совместительству. Скажите пожалуйста у нас по мрот сейчас 5554. за 0.5 ставки получаю 2700. сколько должна получать за ставку технички.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение