Электролюкс - сломанный водонагреватель на гарантии требует снятия и привоза в сервис

• г. Липецк

Сломался водонагреватель электролюкс поттёк бак он на гарантии приехали посмотрели уехали позвонили через три дня сказали под замену заводской брак снимайте привозите. Обязаны мы его сами снимать и привозить?

Ответы на вопрос (2):

Нет-ст 20 Закона ремонт по гарантии их проблема

ст 18 п 7 Закона транспортировку осуществляет не потребитель.

Обязаны забрать сами и за свой счет, для этого и возврата денег нужно предъявить претензию на основе норм ГК.