Куда обратиться, если ночью невозможно спать из-за шумящего кондиционера на стене возле серверной Сбербанка?

• г. Уфа

Шумит кондиционер на стене за окном. Ночью невозможно спать. Под моей квартирой серверная сбербанка. Кондиционеры работают круглые сутки. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Шамиль!

Обратитесь в Роспотребнадзор.

По Вашему обращению проведут внеплановую проверку, в ходе которой проведут замеры уровня шума. По результатам поверки, в случае превышения, выдадут организации предписание с установленным сроком для устранения нарушения.