Я живу на девятом этаже, лифт едет только до восьмого этажа. Могу ли я не платить за лифт?

• г. Оренбург

Я живу на девятом этаже, лифт едет только до восьмого этажа. Могу ли я не платить за лифт?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, лифт является общедомовым имуществом, и платить за него Вы обязаны. Как в принципе, и собственники квартир на первом этаже, хотя куда им ехать?