Может ли отец подать заявление на место проживания ребенка, если исковое заявление по алиментам было забрано до вынесения решения суда?

• г. Кемерово

Если я заберу исковое заявление по алиментам до вынесения решения, может ли отец подать заявление на место проживания ребенка у себя (было сделано днк, решения суда нет) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете как отозвать свое заявление, так и не ходить на заседание и ваше заявление останется без рассмотрения. И отец то же МОЖЕТ подать заявление на место проживания до ребёнка. Т.е встречное заявление. Это различные требования. Желаю удачи. В.