Возможно ли получить свидетельство об окончании автошколы без докатывания основных часов по вождению?

• г. Архангельск

Если основные часы по вождению мной не были докатаны, имела ли право автошкола выдавать свидетельство об окончании автошколы, чтобы выпустить меня на сдачу теории и автодрома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Свидетельство выдаётся по результатам внутреннего квалификационного экзамена! Даже если Вы учились экстерном и сдали внутренний экзамен, то свидетельство должны выдать! Логика такая

Спасибо за вопрос!

Но и внутренний экзамен мной не был сдан, потому как не все часы были отъезжены.

То есть, они имели право выдавать свидетельство, несмотря на то, что внутренний экзамен я не сдавала?