Возможно ли сдать экзамен на права с разными фамилиями после брака?

• г. Чита

Я училась в школе на автодело, и дали свидетельство о том что я обучалась, и там фамилия девичья, в прошлом году вышла замуж и фамилия другая, сейчас хочу сдать на права. Можно с разными фамилиями сдать.

Ответы на вопрос (1):

Можно, просто при сдаче документом потребуют подтверждения принадлежности документа именно Вам, представите свидетельство о браке.