Как восстановить водительские права, если был лишен их в 2000 году и проживаю в другом городе?

• г. Тюмень

Был лишен водительских прав в 2000 г но потом восстановлен получить их вовремя не смог остались в Краснодаре сейчас живу в Тюмени как мне их восстановить.

Ответы на вопрос (2):

Только по месту суда который разрешил дело, но в вашем случае не восстановить а вернуть, но вы их не обменяли в течении 10 лет. Проще сдать на новые.

Виталий, вам понятен ответ? Вам все одно теорию пересдавать.

Только по месту суда который разрешил дело, но в вашем случае не восстановить а вернуть, но вы их не обменяли в течении 10 лет. Проще сдать на новые. Так как в любом случае пересдавать теорию.

Вам помог ответ!?