Столкновение на велосипеде с железобетонным столбом в темное время суток - что делать и каков порядок действий?

• г. Ухта

На велосипеде в тёмное время суток совершил столкновение с железобетонным столбом лежащим поперёк проезжей части (дублировавшим установленные полусферы), предупреждающие знаки отсутствовали, в результате падения получил травму лица и разрушение передних зубов, что делать в данной ситуации? Куда обращаться, каков порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган местного самоуправления, отвечающий за организацию дорожного движения с претензией. В случае отказа в возмещении вреда Вы вправе обратиться в суд.

Удачи.