Будет ли медицинская справка из Израиля считаться документом, если она прислана по факсу?

• г. Москва

Будет ли медицинская справка из Израиля считаться документом, если она прислана по факсу? Можно ли перевести и заверить этот документ нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, на справке должна быть печать, а значит заверять ее нотариус не будет, она должна быть подлинной с печатью.

можно перевести и заверить документ у израильского нотариуса, заверить его подпись апостилем а потом переслать в Россию срочной почтой

Если выберете такой вариант то сможете обратиться ко мне

Фарбер, израильский адвокат и нотариус