Как обеспечить выплату алиментов и получить 259 тыс. от бывшего мужа?

• г. Саратов

Мне должен бывший муж 259 тыс по алиментам выплачивать не хочет а так с работы алименты переводят что мне сделать чтоб эти 259 тыс мне перевели какие документы нужны куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Эти 259 тысяч вам могут быть выплачены только вашим мужем из его дохода. Если у него нет таких денег, то долг будет постепенно копиться. Вы можете обратиться к судебным приставам, у которых находится испол. Производство в отношении вашего мужа, и узнать, какие действия ими были приняты для взыскания задолженности. Если приставы не сделали ничего, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру.