Разорванный северный стаж - нужно ли зарабатывать полярки заново?

• г. Мурманск

Существует ли понятие "разорванный северный стаж"? Я родилась в Мурманске,1975 г. р. Трудовой стаж начался в Мурманске, первые 4 г. 2 мес. Потом идёт работа в Санкт-Петербурге, 2.5 года. Потом снова в Мурманске 1 год. Сейчас я устраиваюсь на гос. службу. Мне объясняют, что у меня не все полярки, и мне нужно зарабатывать их заново. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Это не так. такого понятия не существует.