Как получить полярные надбавки при устройстве на работу в Мурманске с нуля?

• г. Мурманск

Хотелось бы задать вопрос про полярные надбавки. Я родилась и прописана в г. Мурманск с 1991 года. Мой официальный трудовой стаж начался с 2013 года в Санкт-Петербурге. Сейчас я устраиваюсь на работу в Мурманске, мне нужно зарабатывать полярки с нуля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно.