Как получить свидетельство о разводе в казахстане если развели в россии'Использована информация юридической социальной

• г. Москва

Как Турку получить свидетельство о разводе в Турции если развели в России.

Ответы на вопрос (1):

Софья, здравствуйте.

В Турции не нужно получать отдельный документ. Достаточно российского свидетельства о расторжении брака. Только данный документ чтобы его приняли в Турции должен быть заверен апостилем.

Вот ссылка как это делается:

Подробнее ➤