Оптимизация долгов - что делать, если брокерская компания требует пополнить счет после потери средств

• г. Краснодар

Вопрос. Я вложил средства в брокерскую компанию, при переводе средств с счета на карту (мою) их фин. Отделом слитела торговая площадка и получился огромный минус. Теперь чтоб снова перевести с моего счета на мою карту они требуют пополнить на определенную сумму для открытия нового счета. Подскажите пожалуйста, что делать пополнить не чем т.к. основные средства были взяты в кредит и МФО? С уважением Павел.

Ответы на вопрос (1):

Павел, скорее всего вы связались с мошенниками.