Запрет на присутствие животных в продовольственных магазинах и кафе в Санкт-Петербурге - номер акта и дата принятия

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, номер законодательного акта и дату принятия О запрещении нахождение животных в продовольственных магазинах, кафе столовых и так далее. По Санкт-Петербургу.

Ответы на вопрос (3):

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О содержании домашних животных в Санкт-Петербурге

Статья 8. Нахождение с домашним животным в общественных местах

1. Запрещено нахождение, а также выгул домашних животных на детских и спортивных площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, учреждений образования и здравоохранения, в помещениях продовольственных магазинов и столовых.

Фиг вам, а не денюжки. Диалог закончен. Ищи лохов на других почтах.

Елизавета, Ваш агрессивный монолог совершенно безоснователен. Ответ дан по существу вопроса. Ни о каких деньгах речи не было. На почту я Вам не писала. Очень обидно получить за свою совершенно бесплатную добросовестную работу такой ответ.