Как поступить, если выпущенный из тюрьмы замуж планирует уехать в другой город?

• г. Симферополь

Меня осудили по ч.1 ст.264 на 18 месяцев ограничения свободы без выезда за пределы города, а я выхожу замуж и должна уехать в другой город как быть.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, что именно написано в приговоре суда. Обычно там указано, что вы не можете менять место жительство и выезжать за пределы муниципального образования без согласия специализированного органа, осуществляющего надзор за осужденными. Поэтому согласуйте данный вопрос с инспектором. Уведомьте его о том, что хотите уехать в др. город, он имеет право передать материал в отношении вас в тот населенный пункт, где вы будете проживать.

Это запрещено, так что никак.