Как узнать долги умершего отца, перед вступлением в наследство, если я не общалась с ним 15 лет?

• г. Москва

Как узнать долги умершего отца, перед вступлением в наследство, если я не общалась с ним 15 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Можете посмотреть информацию на сайтах судов, службы судебных приставов. Можете спросить у нотариуса, возможно у нотариуса есть такая информация. Можете попросить нотариуса направить соответствующие запросы в кредитные организации.

Посмотрите на сайте судебных приставов по городу где он жил.