Другу прислали повестку в суд 11 августа, дело начали 12 августа без него, то есть повестку прислали не за 2 недели, а за день.

• г. Тула

Другу прислали повестку в суд 11 августа, дело начали 12 августа без него, тоесть повестку прислали не за 2 недели, а за день.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В чем у вас вопрос? И какое дело?

Друга хотят лишить прав, 11 августа ему прислали повестку в суд, а должны были прислать 25 июля, за один день он не собрал документы и не явился в суд, дело начали без него, и должен ли суд отправить ему бумагу о размере выплаты штрафа и срока лишения водительских прав?