Куда обращаться если иностранный банк не выплачивает мои деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться если иностранный банк не выплачивает мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Изучить законодательство о банковском регулировании той страны, в которой находится банк, после чего написать и послать основанную на законе претензию, естественно на английском языке (если это не банк в русскоговорящей стране). Но вообще ситуация не хорошая. Можете написать в личку, есть варианты помочь.