Правомерно ли парковать машины возле окон частного дома без оборудованной стоянки на территории общего пользования?

• г. Симферополь

У меня частный дом, возле ворот дома ставят постоянно машины, расстояние до стоящих машин 7-8 м. Стоянка не оборудована, территория общего пользования. Правомерно ли люди ставят машины возле моих окон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вопрос не простой, в каждом муниципальном образовании решается по-своему! Например в соответсвии с правилами благоустройства города Х размещение ТС не на специализированных стоянках запрещено! Поэтому обратитесь с заявлением в администрацию и Вам разъяснят!

Пишите заявление в администрацию города!

Спасибо за вопрос!