Проблема с грузовыми машинами - Можно ли установить ограждения на дороге общего пользования у моего частного дома?

• г. Нижневартовск

У меня имеется частный дом, к этому дому есть дорога общего пользования, котороя заканчивается как раз на моем доме. Грузовые Машины которые привозят что-либо в соседние дома разворачиваются у моих ворот, тем самым ухудшают грунтовое погрызите что в свою очередь портит внешний вид! Могу ли я поставить ограждения?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я поставить ограждения ????

На дороге общего пользования Вы не можете ставить ограждений

А облагородить территорию можно ????

Если это Ваша территория, то можно.