Проблемы с парковкой - Какое расстояние от моего крыльца должен парковать свою машину сосед

• г. Краснодар

У нас дом на 2 хозяина, частный сектор, наша часть дома фасадная, сосед ставит свою машину так: передняя часть на его территории, задняя на проходе общего пользования, до моего крыльца 45 см.. все выхлопные газы идут ко мне в дом, машина старая, убитая. На каком расстоянии должен сосед парковать свое авто от моего крыльца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, ответа на данный вопрос законодательство не содержит. Вы вправе требовать от него устранения препятствий. Если добровольно не переставит авто - только суд может заставить.