Я получаю алименты 0.25 %вторая жена подаёт на него алименты как я могу рассчитывать он просит меня отказаться от 16%

• г. Верещагино

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц вне зависимости от его зарплаты и иных детей.

Это как

Если я не работаю.

Тогда оплатить не сможете такую помощь.

И что прокансултировать не сможете.

Уважаемый посетитель сайта! М.б.Игорь Вячеславович знает какие-то секреты? Подать на уменьшение алиментов муж может, а далее все зависит от ситуации: если они в браке, то, как правило, суд алименты на первого ребенка не снижает, если развелись, то может и снизить. Читайте исковое и грамотно напишите на него возражение.