На кого выписывать путевой лист?

• г. Казань

На кого выписывать путевой лист, если выезжает руководитель? Водитель в штате не предусмотрен.

Ответы на вопрос (3):

Ему и выпишите. В чем проблема? А вам он зачем, если автомобиль не используется в коммерческой деятельности? Достаточно будет и доверенности от предприятия.

С уважением.

Закон не содержит запрет на выписку путевых листов сам на себя.

К тому же должны вы компенсировать руководителю затраты на ГСМ? А основным документом, подтверждающим расход ГСМ, является путевой лист.

Проблема в том что, раньше, когда водитель был, то руководитель выписывал путевые листы на него.. а теперь выезжает сам... т.е он сам на себя будет выписывать?