Возможность совместного проживания парня 18 лет и девушки 16 лет и их уголовная ответственность

• г. Вятские Поляны

Может ли парень 18 лет жить с 16 летней девушкой и снимать квартиру? Какую уголовную ответственность понесёт парень и мать 16 летней девушки?

Ответы на вопрос (1):

Никакой, возраст вступления в половые отношения - 16 лет. Единственное, дети до 18 лет должны жить с родителями.