Я сотрудник ФСИН совершил преступления как уволится без. Статьи.

• г. Городец

Ответы на вопрос (1):

Благодаря законодательству можно уволиться с работы не отработав контракт. Право на уход по собственному желанию закреплено в ст.80 ТК РФ. В 58 статье закреплено собственное желание как одно из оснований для расторжения контракта. Весь процесс регламентирован и является стандартным:

заполняется рапорт на имя руководителя объекта УИС;

после отработки производиться расчет;

выдаются документы и забирается служебное имущество, в том числе удостоверение.