В договоре купли-продаж указанно, что в квартире отсутствуют радиаторы.

• г. Петропавловск-Камчатский

Квартира приобретена без радиаторов в администрации. В договоре купли-продаж указанно, что в квартире отсутствуют радиаторы.

Начисляется квартплата за отопление. Обращалась в ЖКХ, перерасчет не делают. Куда обращаться для урегулирования данного вопроса? И какие документы нужны для решения вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием об исключении из платежей данной услуги.